Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Захарченко поздравил сограждан с Наступающим: Благодаря вашему труду и героизму мы сохранили Донбасс

31 декабря 2015
2 114

Захарченко поздравил сограждан с Наступающим: Благодаря вашему труду и героизму мы сохранили Донбасс

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко поздравил жителей Донбасса, а также представителей министерств и ведомств ДНР, администраций городов и районов, депутатов Народного Совета с наступающими новогодними праздниками.

Обратился глава республики к чиновникам и гражданам республики в зале Донецкого национального академического театра оперы и балета имени Соловьяненко, где накануне состоялся праздничный концерт.

По словам Захарченко, 2015 год был очень трудным для всех, кто живет и трудится на благо молодой республики, это был год испытаний, но граждане ДНР выстояли и еще раз доказали всем, что Донбасс — это сила и его не сломить. Он отметил, что этот год был не только тяжелым, но и годом достижений.

«Вы все, вся наша Донецкая народная Республика совершили чудо. Те достижения, которые вы сделали в истории, не повторял и не делал никто. За это вам лично от меня большое спасибо. Благодаря вашему труду и героизму мы сохранили Донбасс и создали государство. Конечно, может, мы что-то сделали неправильно и что-то не успели, что-то не досмотрели. Но только тот, кто ничего не делает, никогда не ошибается. Я надеюсь, что в следующем году будет меньше ошибок, и мы сделаем то, о чем мечтали», — обратился к собравшимся Захарченко.

Самое главное, по словам Захарченко, что он хочет пожелать всем жителям ДНР, это победы. Победы, которая приведет к миру и которой будут гордится внуки и правнуки донбассовцев. И глава ДНР не сомневается, что Донбасс победит.

«Еще раз хочу сказать спасибо всем вам. Всем тем, кто каждый день, ежесуточно, работает на то, чтобы мы и дальше жили в Донецкой Народной Республике. Спасибо всем министерствам. Огромное спасибо Народному Совету. Огромное спасибо простым жителям. Вместе мы сила, с наступающим Новым годом», — добавил глава ДНР.

После своего выступления Александр Захарченко наградил работников администрации, депутатов, тружеников министерств и ведомств, а также представителей администраций городов Республики наградили почетной грамотой главы ДНР. Награды получили 60 чиновников ДНР.

Поделиться: